Отзывы о договорных матчах от информатора jester

Автор: | 13.04.2018

Нас просили проверить информатора jester, он прошел проверку на мониторинге договорных матчей. Всю подробную информацию вы можете проверить в белом списке.

Напоминаем, что каждый день мы работаем и проверяем информаторов, каждый час выползает куча мошенников и начинают спамить вконтакте. На 99% это лохотрон, найти договорную информацию в интернете крайне сложно. Но мы не отчаиваемся и радуем вас новыми проверками капперов. Вы всегда можете отписаться на нашу почту в контактах и попросить нас проверить своего доггера с которым собрались работать. Вся информация будет по окончанию работы с информатором выложена в черном или белом списке, в зависимости от того как он себя покажет.

Мы нашли надежных информаторов договорных матчей в телеграмме, перейдите по ссылке для просмотра.

Оставайтесь с нами.  Stay tuned!

Summary
Review Date
Reviewed Item
капперы сети
Author Rating
51star1star1star1star1star

Отзывы о договорных матчах от информатора jester: 2 комментария

  1. максимка

    Я на двух источниках втариваюсь договорными матчами, это каналы в телеграмм.
    Вот тут админ перепродает информацию по договорным матчам с точным счетом из даркнета @gazavatvagon было всего 2 минуса за время работы канала. За каждый минус он дает замену бесплатную. Матчи покупает за 1800-2000 тысяч бакинских и перепродает людям по 2000 рублей, отбивая стоимость покупки информации.
    Также вот достойная складчина, тут с проверенного ресурса продают информаицию, которая стоит обычно 10-14 тысяч рублей, тут можно взять за 2000р канал — @gazavatvagon

  2. олег

    Пробовал ставить с каналом @kapermedoed вроде неплохой заход, есть хороший плюс. Но минусы также есть. Вся инфа бесплатная на канале.
    вот тут типок его обозревал https://youtu.be/JzV9zrnPyEw

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *