Генрих Бартон обманывает на договорных матчах (barton.free | barton.henry).

Автор: | 13.05.2018

Ну что же еще одного кидалу разоблачили. Вот адреса групп афериста.

  • https://vk.com/barton.free
  • https://vk.com/barton.henry
  • https://vk.com/barton.free100

А вот текст письма о деятельности афериста, прислал его наш подписчик, который попался на удочку кидалы.

Привет вам проверка доггеров! Добавьте в черный список — шарлатана зовут Генрих Бартон. Паблик у него закрыт, и неугодных пользователей он выкидывает. Я заплатил ему договорняк и мне был выслан не достоверный счет. Никаких гарантий у этого преступника нет, по нему плачет тюрьма. В итоге получил от него бан и дальше продолжает сейчас разводить людей. Прям не знаю куда и обратиться. Спасибо Вам!

Почерк кидалы определенно напоминает его предшественников. Все эти мошенники контакта похоже как 2 капли воды. Все снимают фейк видосы своих якобы проходных ставок. А по правде, просто дорисовывают в фотошопе лишние нолики к суммам своих выигрышей. 

Поставит такой вот школьник информатор по 10 рублей на каждый из точных счетов матча — 1:0, 0:1, 1:1, 2:0 и т.д. Какой-нибудь из исходов все-таки залетит и сидит этот мамин мошенник нолики дорисовывает, дабы красивое видео снять и побольше лохов поймать. Такие уроды очерняют честь нормальных капперов, поэтому и доверия сейчас мало к информаторам.

Вы можете воспользоваться нашим белым списком для поиска доггера, который прошел проверку.

Summary
Review Date
Reviewed Item
мошенник
Author Rating
51star1star1star1star1star

Генрих Бартон обманывает на договорных матчах (barton.free | barton.henry).: 1 комментарий

  1. Павел

    Так и есть, он мошенник! Не ведитесь ребята! Его бесплатные точные счета, это фуфло, я специально ждал всю ночь чтоб посмотреть, даёт он бесплатный точный счёт только ночью когда все спят, чтоб никто не спалил его, и даёт ставку после прохождения события! А потом дополняет свои предыдущие записи, якобы в то время он дал прогноз и он прошел…. Короче лох он полный, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕГО!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *