Жалобы на договорные матчи Константина Авилова (Betway | vip_dogss)

Нам постоянно идут жалобы на кидка Константина Авилова.

Это админ группы Betway | vip_dogss. Прославился он тем, что спамил везде где только можно своими предложениями сделать ставку на его якобы достоверную информацию. Он был уличен в тем, что рассылал всем разные исходы одного и того же матча. Если у клиента заходил матч, тогда Константин предлагал ему оплатить и следующую игру. Такая вот хитрая схема приносила ему плоды уже долгое время.

C целью завлечения новых лохов Костик использует такие вот видосики, которые похоже заказывает на сайтах, либо просит друзей отснять. Потому что с реальными заработками на его договорняках это никак не связано. Вся эта игра затеяна ради того, чтобы завлечь наивных вкладчиков.

На данный момент его группа заморожена, но он все также продолжает кидать людей со своей страницы. Доверять ему нельзя ни в коем случае!

Работает он сейчас с этой страницы https://vk.com/id414287744

Summary
Review Date
Reviewed Item
мошенники
Author Rating
51star1star1star1star1star