Договорные матчи от Расула Юнусова (UNUSOV)

Автор: | 26.07.2018

Еще одно сообщество, которое сделано с целью облапошивания клиентов, принадлежит некоему Расулу Юнусову. Все что есть в гарантиях паблика — начиная от записанных видео и заканчивая отзывами с фейк страниц не настоящее! Развод примитивен до безобразия, типочек ссыт всем в уши, что является единственным надежным доггером и привык к честному сотрудничеству. По факту рассылает всем разные исходы и надеется, что у кого-то случайно матч залетит, чтобы в дальнейшем еще поиметь денег с подписчика.

https://vk.com/unusov_official

https://vk.com/rasul_unusov

Если были обмануты этим лже-каппером напишите свой отзыв в комеентариях. Пусть все знают, что эта мразь кидает и наживается нечестным путем на доверчивых людях. Это в дальнейшем поможет другим не попадаться на его удочку и сэкономит деньги людей, а также ударит по лживому бизнесу кидалы.

Если наберется много обманутых людей, то есть смысл подавать коллективное заявление в полицию по факту мошенничества, вор должен сидеть в тюрьме!

Summary
Review Date
Reviewed Item
договорняки в вк
Author Rating
51star1star1star1star1star

Договорные матчи от Расула Юнусова (UNUSOV): 1 комментарий

  1. Михаил

    Конченный мошенник! Разводит на бабки, только так! Новичкам 3500, потом просит закинуть ещё деньги на ставку, а после ,типа выигрыша, закинуть процент за перевод выигрыша! Короче с 3500, сумма вырастает до 30000 ! Гореть ему в аду!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *