Отзывы о договорных матчах Mad Match админ Thomas Gnocchi (madmatches, id506451239)

Автор: | 26.09.2018

Вконтакте расплодилось огромное количество аферистов и большая часть из них занимается разводами на прогнозах на спорт и договорных матчах.

Нам попался забавный персонаж, подписан как Thomas Gnocchi. Только посмотрите какую красивую легенду он придумал, дабы заманить в свои сети наивных дурачков. Томас Гучи пишет, что жил в Италии, а теперь они с сестрой в России замешаны в якобы подставных матчах:) На что только не идут эти кидки.

  • https://vk.com/madmatches
  • https://vk.com/id506451239

Вот ценники на игры от Mad Match, всего 3000 за точный счет договорной игры:)

Ну и для завлечения клиентов наш Итальяшка использует весьма банальные способы, которые привыкли юзать и другие наши родные отечественные мошенники. А именно выкладывается бесплатная информация о договорной встрече и после завершения игры редактируется. Если чел недавно в его группе и пропустил игру, то он может и поверить в это. Вся идеология группы madmatches строится на обыкновенном надувательстве!

Фотки же размещенные на его страничке принадлежат совсем другому человеку, который скорее всего не в курсе в проделках мошенника. Обычно они берутся с фейсбука, ищут иностранца с зарубежными фотками, чтобы изобразить достоверность легенды.

Summary
Review Date
Reviewed Item
мошенники
Author Rating
51star1star1star1star1star

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *