Отзывы о договорных матчах Марка Бернеса (mark.dark|official.bernes) мошенничество или нет?

Автор: | 28.01.2018

Сейчас часто мелькает вконтакте имя каппера Марк Бернес. Есть множество позитивных отзывов о его деятельности, наподобие этих:

Такие отзывы приобретаются на сайтах, где люди пытаются заработать себе копеечку. За пару баксов их просят сфотаться на фоне банкомата с надписью, которую пожелает заказчик. Зачастую деньги на таких фото — иммитация, либо же одалживают для фотки у знакомых.

Но так ли все хорошо на самом деле. Попробуем сегодня это выяснить.

Сейчас в группе Марка 9 249 человек, паблик является закртым.

Координаты в вк

  • https://vk.com/official.bernes
  • https://vk.com/mark.dark

На своей страничке Бернес размещает видео прошедших ставок. И действительно выигранные суммы поражают воображение, кажется что этот доггер и в правду знает свое дело. Но это совершенно не так, просто в процессе съемки видео ставится на паузу и в редакторе заменяются данные. Допустим мошенник ставит по несколько рублей на каждый точный счет, а потом акцентирует внимание только на прошедшие игры, изменяя суммы выигрыша с помощью плагинов в браузере. Вот такой секреты у этих «фокусников-иллюзионистов».

Ну а вот уже реальные отзывы подъехали. Нашли в группах в вк, посвященных обманщикам в интернете.

Гарант сервис — липа, никакого возврата не будет. Вас просто занесут в блэк лист и все после платежа.

Мошенники сейчас довольно хитры и прибегают к разного рода уловкам. Пытаются всеми силами отжать деньги у своих клиентов и вместо помощи просто обманывают их.

Кидала Марк Бернес предлагает кучу гарантий своих договорных матчей, но мы то знаем — это все галимый фейк, рассчитанный на простачков. Все срины, видео и отзывы это подделка. Все это легко заказывается на форумах или же монтируется с помощью программ, сейчас есть огромное количество софта, позволяющего работать с графикой, поэтому удивляться его красивым суммам на видео как минимум глупо.

Также мы видим мошенник прилагает скрин своего паспорта, этот паспорт легко делается в фотошопе, для этого используются специальные шаблоны.

Как итог матч не проходит. И Марк спокойно заносит обманутого покупателя в чс, дабы не спамил своими правдивыми отзывами на стенку и в альбомы:)

 

Summary
Review Date
Reviewed Item
мошенники
Author Rating
51star1star1star1star1star

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *