Бесплатные договорные матчи от freecsc — мошенник Павел Литвинов.

Автор: | 11.02.2018

На глаза попался еще один лохотрон вконтакте. О нем сегодня и оставим свой отзыв.

Мошенник Павел Литвинов создал группу по бесплатным договорным матчам — freecsc.

Там якобы должны быть бесплатные инсайды, но их нет! Он говорит, что раньше выкладывал их и даже приводит ссылки на прошедшие события.

Это все наглая ложь, матчи были выложены после прохода и все скрины и видео ставок всего лишь подделка!

Прилагаем вырезку скрина:

Как видите он готов предоставить «бесплатный дог матч» за символическую плату в 3000 рублей. Т.е. уже идет развод на деньги, также пишет, мол можете следить за группой и сами увидите халявный матч. И действительно изредко он выкладывает игры в своем паблике и даже не берет за это денег, но после непрохода игры быстренько меняет результат на верный. Новые же клиенты ведутся на такую уловку, незнакомые с этим обманом.

Группа и страничка в вк

  • https://vk.com/pvl_litvinov
  • https://vk.com/freecsc

Основной способ обмана Павла Литвинова это вклады, или же по другому раскрутка счета.

Он предлагает способ известный нам по сказке буратино — закопай деньги, а завтра вырастет денежное дерево и их будет много. Т.е. перекидываете ему на счет матчи и получаете на свой кошелек выигрыш. Понятное дело, что после пересылки ему денег можно уже забыть об этой сумме. Никто отправленную сумму вам не вернет. Если хотите вы можете поискать в интернете отзывы о деятельности Паши Литвинова, негатива на него уже достаточно.

Еще Пашка Литвинов для завоевания доверия публикует подобные видосы. Но мы то не первый раз в интренете и знаем как проводится такой монтаж. При помощи программ для работы с видео можно и не такое проворачивать.

Обращаем ваше внимание — на нашем сайте есть черный и белый список информаторов. Вы всегда можете проверить своего каппера по этим каталогам.

Summary
Review Date
Reviewed Item
мошенники
Author Rating
51star1star1star1star1star

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *