Отзывы о договорных матчах hard bet. Админ Дмитрий Корнев.

Автор: | 04.03.2018

Сегодня поговорим о популярном лохотроне вконтакте группе hard bet.

В последнее время у паблика появилось множество клонов, которые постоянно то открываются, то банятся. Видимо находчивые люди пытаются под видом раскрученного мошеннического бренда hardbet перепродавать псевдо информацию.

Дмитрий Корнев закупает отзывы на свою группу у сторонних сервисов.

Специализированные сайты предлагают пачками такие вот отзывы:

И еще один пример такой вот ерунды. Будьте осторожны, аферист уже давно промышляет вконтакте и пудрит всем мозги. Скорее всего Дмитрий Корнев это его ненастоящие имя и фамилия, страничка оформлена на фейка. Этот жадный до денег скот забирает у людей последнее.

Мы поискали жалобы на деятельность хардбетов и таких в принципе уже хватает. Поскольку они умудрились довольно многих нагреть на продаже левых прогнозов под видом договорных игр.

Схема афериста довольно элементарна, Димка пытается по-максимуму вытянуть кэша из людей. Сначало он просит 8000, потом еще требует доплатить. В итоге если денег не получается больше получить с клиента он присылает слабенький прогноз с небольшим коэфом. Все это делается в надежде, что игра пройдет и счастливый клиент передаст Дмитрию еще деньжат. Ну или если проиграет, то просто его банят вконтакте только и делов. В любом случае он не обладает инфой по инсайдам, а занимается обычным вымогательством денег.

Посмотрите и другие посты про капперов на нашем сайте, у нас есть черный и белый список доггеров.

Summary
Review Date
Reviewed Item
Лоховоды вк
Author Rating
51star1star1star1star1star

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *