Отзывы о договорных матчах Александра Сидорова (bettng_way)

Автор: | 04.03.2018

Загляните в белый список капперов, туда я добавил надежных информаторов, доказавших на деле свою компетентность в инсайдах — ссылка.

Сегодня расскажем как группа bettng_way во главе со своим лидером Александром Сидоровым кидает людей на бабос.

Адреса мошенника в вк

  • https://vk.com/bettng_way
  • https://vk.com/alexandr_s500

Не вздумайте слать ему деньги. Мы уже проверили этого кидка, выкладываем результаты проверки.

Во-первых этот урод подделывает статистику, он делает запись после начала игры, а потом просто меняет данные в записи, надеясь что проскочит так. Но народ следит за его действиями.

А вот и результаты проверки. Чел приобретал информацию у него и был обманут. Алекс Сидоров не высылает договорных матчей. Пишет про гарантии и высокие коэффициенты а после оплаты ему на кошелек перестает выходить на связь.

Вот скрин подтверждающий факт получения платежа Александром. Тут никаких ошибок не могло быть, деньги уже у этого кидалы.

И далее он просто ограничивает доступ клиента к своей странице. На этом общение с кидалой закончилось.

У нас вы можете проверить каппера по базе, для этого воспользуйтесь поиском в колонке справа. Также у нас расположен белый и черный списки информаторов, это чтобы вам было легче ориентироваться по сайту. Сейчас очень много аферистов и честного человека довольно трудно найти. Обязательно проверьте у  нас своего каппера перед сотрудничеством, можете написать нам и мы сами проведем проверку если его еще нет в нашей базе и соберем всю инфу по человеку.

Для тех, кто находится в поиске надежных информаторов договорных матчей, советую посмотреть ролики на ютубе от этого доггера.

Summary
Review Date
Reviewed Item
Еще один кидала вконтакте.
Author Rating
51star1star1star1star1star

Отзывы о договорных матчах Александра Сидорова (bettng_way): 3 комментария

  1. дима

    Я сейчас с такой связкой в телеграмме работаю канал @gazavatvagon здесь доги из дарка беру, проход отличный, @gazavatvagon тут в складчину игры идут с мониторинга капперов, реально пушечный заход.
    Кому интересный доги давайте общаться liderdogovor@list.ru

  2. Олег

    Нашел чела который занимается раскруткой букмекерского счета, с 10 000 рублей поднял 120 000, рекомендую вот его канал в телеге @farshomet

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *