Договорные матчи Валерия Александровича (Exemp | empire_expres) — обман. Отзывы о работе.

Всем привет! На очереди лоховод Валерий Александрович и его лже доги. Свою шарашкину контору он назвал ООО Exemp.

Также его группа находится по фразе empire_expres, ну и собственно адреса в социалке:

  • https://vk.com/id468695218
  • https://vk.com/empire_expres

Вилка цен у него смешная, этот школьник себе реально на обеды зарабатывает, будем удивлены если у него хотябы пару матчей кто-то решился взять.

На страничке Валерка выложил свой якобы паспорт украинца. На деле это обыкновенный фотошоп, никто не будет светить так спокойно свои документы в сети.

В целях заманухи Александрович постоянно постит себе в группу вроде как бесплатные матчи. Это галимый обман, он просто рассылает всем разные матчи и если у одних людей проходит игра, они могут оплатить следующий дог. Тут все довольно просто, развод в надежде на случай. А иногда этот кидок просто даже не высылает бесплатную игру, вообщем это что-то вроде халявной раскрутки.

Exemp это кидалы, ни в коем случае не ведитесь на его разводняки. Прилагаем отзывы о работе Валерия Александровича, дабы вы убедились в том, что перед вами очередной кидок.

Ну и еще одна жалоба на скота

Проверьте своего информатора перед покупкой матча по нашему сайту. Воспользуйтесь поиском, либо черным и белым списком. Каждую неделю мы тестируем новых продавцов договорных инсайдов на предмет мошенничества, уже большое количество кидал мы вывели на чистую воду.

 

Summary
Review Date
Reviewed Item
Лохотроны контакта
Author Rating
51star1star1star1star1star