Герман Шультц (shultsbet | germaninfos) продает воздух!

Автор: | 17.07.2018

Однозначно Герман Шультц является разводилой. Сейчас его паблик забанен за накрутку и спам, модераторы подсуетились и заблокировали его кидальный паблик. Но до этого Герман успел довольно много людей опрокинуть на бабос.

https://vk.com/shultsbet

Кидала спамил по разным сайтам свой корявый паблик и убеждал людей в том, что именно он обладает достоверной информацией по договорным матчам.

Основная его страничка, все равно осталась в работе, так что ублюдок до сих пор продолжает обманывать людей и отбирать у них деньги.

https://vk.com/germaninfos

Его страница изобилует фотокарточками с элементами роскоши и богатой жизни. Потоянно добавляет фотки с машинами, деньгами, часами и прочим. Все сделано с одной целью — пробудить у человека низменные чувства алчности и азарта. Ну и соответственно заставить заплатить его за информацию. Такой вот хитрый жук.

Не верьте жуликам, сотрудничайте только с проверенными информаторами. Их вы можете найти в белом списке на нашем сайте. Советуем почаще заходить на наш ресурс, мы постоянно обновляем базу мошенников, вы всегда будете в курсе новых лохотронщиков и не попадетесь на их ловушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *